KM Mehrkampf
============

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M11
Schüler M9
Schülerinnen W11
Schülerinnen W9

Veranstaltungsbericht


 

Schüler M9 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                
 
 1.TSV Nordmark Satrup                                             39,10 sec
    Stuska, L 10 - Schüttler, L 11 - Fries, C 12 - Klatt, N 11
 
 

 

Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                
 
 1.TSV Kropp                                                       44,10 sec
    Underberg, M 13 - Voiges, B 12 - Lupp, J 12 - Vogt, T 12
 
 

 

Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                
 
 1.TSV Nordmark Satrup                                             39,48 sec
    Klatt, E 14 - Benkelmann, M 11 - Matthaei, R 08 - Fries, C 08
 2.TSV Fahrdorf                                                    39,80 sec
    Clemens, P 09 - Hilbert, J 09 - Metauge, M 11 - Seyen, K 11
 
 

 

Schüler M13 [Klassenübersicht]

 
4 x 75 m Endlauf                                                
 
 1.TSV Nordmark Satrup                                             45,98 sec
    Fildebrandt, T 07 - Fritzsche, J 06 - Zoschke, P 07 - Klatt, T 09
 
 

 

Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

 
Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 
 
Veranstaltender Verein :                
     KLV Schleswig-Flensburg            Datum der Veranstaltung : 31. August 2019
     Jörg Köpke                         Veranstaltungsort :       Satrup
     Danziger Straße 9                  Kreis :                   Schleswig-Flensburg
     24837 Schleswig                    Bezirk :                  
     Tel 04621-996312                   Landesverband :           Schleswig-Holstein
     Fax                                
 
Veranstaltung : KM Mehrkampf

 
 
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 0                 8                 0                 8                 
 
Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 0                 12                0                 12                
Gesamtsumme: 20          Anzahl Vereine: 3

 
 
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          3
  Lizenzierte Kampfrichter:   0
  Helfer:                    16
  SUMME:                     19

 
 
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung
       Fabrikat: Sportronic Vison Time Master
 
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Ja    Weit/Drei: Nein
       Fabrikat:  
 
Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

 
 
Wettkampfleiter:  Jörg Köpke, Danziger Straße 9
                  24837 Schleswig, 04621-996312
Verbandsaufsicht: Rosemarie Moderow, Am Lundbarg 6
                  2857 Fahrdorf, 04621-31112
 
Die beigefügte Ergebnisliste hat 19 Seiten.
 
Bemerkungen: 
 
 
 
 
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
 
 

Erstellt mit dem Programm STADION 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SHLV-Kreis Schleswig-Flensburg, Serien-Nr. 0162.