Kreisevergleichskampf
=====================

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A

Veranstaltungsbericht



Schüler M8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Weiß, Henry                  10 KLV Flensburg                    726 Punkte G
         8,90(+0,5 )-    3,08       -   23,50
  2. Körmer, Anakin               10 KLV Schleswig-Flensburg          705 Punkte G
         9,03(+0,5 )-    3,19       -   21,00
  3. Schaal, Eike                 10 KLV Dithmarschen                 698 Punkte G
         8,51(+0,5 )-    3,31       -   14,50
  4. Heimann, Mattis              10 KLV Nordfriesland                690 Punkte G
         9,40(+0,5 )-    2,96       -   26,00
  5. Berndt, Rasmus               11 KLV Schleswig-Flensburg          689 Punkte G
         9,05(+0,5 )-    3,12       -   20,50
  6. Klepper, Leo                 10 KLV Flensburg                    652 Punkte G
         9,47(+0,5 )-    2,93       -   23,00
  7. Bendixen, Bjarne             10 KLV Nordfriesland                644 Punkte G
         9,38(+0,5 )-    2,92       -   21,50
  8. Lukas, Bjarne                10 KLV Nordfriesland                615 Punkte G
         9,12(+0,5 )-    2,73       -   19,00
  9. Ewald, Frederik              11 KLV Schleswig-Flensburg          596 Punkte S
         9,39(+0,5 )-    2,76       -   19,00
 10. Esch, Jesper                 10 KLV Dithmarschen                 595 Punkte S
         9,35(+0,5 )-    3,25       -   13,00
 11. Erbersdobler, Paul           10 KLV Flensburg                    581 Punkte S
         9,25(+0,5 )-    2,93       -   14,50
 12. Joneleit, René               10 KLV Dithmarschen                 541 Punkte S
        10,12(+0,5 )-    2,77       -   19,00




Schüler M9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Vieth, Magnus                09 KLV Dithmarschen                 960 Punkte G
         8,18(-0,5 )-    3,77       -   32,50
  2. Gripp, Hanjo                 09 KLV Dithmarschen                 856 Punkte G
         8,55(-0,5 )-    3,56       -   27,50
  3. Bärwald, Leopold             09 KLV Flensburg                    809 Punkte G
         8,42(-0,5 )-    3,22       -   25,50
  4. Diebold, Jesse               09 KLV Schleswig-Flensburg          790 Punkte G
         9,40(-0,5 )-    3,19       -   34,50
  5. Bartelsen, Linus             09 KLV Flensburg                    787 Punkte G
         9,28(-0,5 )-    3,12       -   34,00
  6. Schramm, Jonah               09 KLV Nordfriesland                775 Punkte G
         8,95(-0,5 )-    3,15       -   28,50
  7. Gerntholtz, Mattis           09 KLV Nordfriesland                768 Punkte G
         8,39(-0,5 )-    3,25       -   20,50
  8. Lehmann, Ante                09 KLV Schleswig-Flensburg          766 Punkte G
         8,78(-0,5 )-    2,99       -   28,00
  9. Hajdinovic, Dzejlan          09 KLV Dithmarschen                 740 Punkte G
         9,12(-0,5 )-    3,34       -   23,50
 10. Petersen, Jannes             09 KLV Flensburg                    736 Punkte G
         9,07(-0,5 )-    3,07       -   26,50
 11. Cornils, Christoph           09 KLV Nordfriesland                732 Punkte G
         9,11(-0,5 )-    3,20       -   24,50
 12. Windmann, Jakob              09 KLV Schleswig-Flensburg          585 Punkte S
         9,71(-0,5 )-    2,71       -   21,00




Schüler M10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Berndt, Lasse                08 KLV Schleswig-Flensburg         1000 Punkte G
         7,97       -    3,92       -   32,50
  2. Sievers, Janne Max           08 KLV Schleswig-Flensburg          973 Punkte G
         8,47       -    3,87       -   36,50
  3. Schrader, Kjell Yannic       08 KLV Schleswig-Flensburg          955 Punkte G
         8,35       -    3,71       -   35,00
  4. Reitz, Jorge                 08 KLV Flensburg                    892 Punkte G
         8,50       -    3,48       -   32,50
  5. Hansen, Lukas                08 KLV Nordfriesland                848 Punkte G
         8,60       -    3,50       -   28,00
  6. Asmussen, Max                08 KLV Nordfriesland                848 Punkte G
         8,57       -    3,48       -   28,00
  7. Korel, Maxi                  08 KLV Dithmarschen                 847 Punkte G
         8,49       -    3,62       -   25,00
  8. Timm, Fiete                  08 KLV Dithmarschen                 816 Punkte G
         8,89       -    3,40       -   29,00
  9. Guidotti, Keony              08 KLV Dithmarschen                 783 Punkte G
         8,99       -    3,53       -   24,50
 10. Petersen-Feddersen, Torge    08 KLV Nordfriesland                690 Punkte S
         9,47       -    3,18       -   23,50
 11. von Gyldenfeldt, Friedrich   08 KLV Flensburg                    679 Punkte S
         9,10       -    2,93       -   22,50


Schüler M11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Otzen, Rasmus                07 KLV Schleswig-Flensburg         1075 Punkte G
         7,44( 0,1 )-    4,22       -   29,50
  2. Gehrke, Len Lasse            07 KLV Schleswig-Flensburg         1062 Punkte G
         8,16( 0,1 )-    4,21       -   39,00
  3. Stöhrmann, Magnus            07 KLV Dithmarschen                 998 Punkte G
         7,88( 0,1 )-    4,13       -   28,00
  4. Loeck, Justus                07 KLV Flensburg                    996 Punkte G
         7,87( 0,1 )-    3,71       -   33,50
  5. Annecke, Lasse Michael       07 KLV Nordfriesland                976 Punkte G
         8,44( 0,1 )-    4,18       -   32,00
  6. Schult, Tjark                07 KLV Flensburg                    951 Punkte G
         8,40( 0,1 )-    3,72       -   35,00
  7. Paysen, Simon                07 KLV Nordfriesland                925 Punkte G
         8,07( 0,1 )-    3,87       -   25,50
  8. Billerbeck, Jannes           07 KLV Flensburg                    906 Punkte G
         8,62( 0,1 )-    3,80       -   31,00
  9. Reiche, Eric                 07 KLV Dithmarschen                 790 Punkte S
         8,80( 0,1 )-    3,85       -   19,50
 10. Mecklenbourg, Louis          07 KLV Dithmarschen                 782 Punkte S
         8,82( 0,1 )-    3,32       -   25,50
 11. Richter, Jan                 07 KLV Nordfriesland                769 Punkte S
         8,44( 0,1 )-    3,55       -   17,50


Schüler M12 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Detzkeit, Tom                06 KLV Schleswig-Flensburg         1211 Punkte G
        10,80(+0,6 )-    4,34       -   40,50
  2. Börner, Darwin               06 KLV Dithmarschen                1153 Punkte G
        11,21(+0,6 )-    4,23       -   39,50
  3. Habermann, Leon              06 KLV Schleswig-Flensburg         1060 Punkte G
        11,38(+0,6 )-    4,15       -   29,50
  4. Johannsen, Lönne             07 KLV Schleswig-Flensburg          995 Punkte G
        12,41(+0,6 )-    3,57       -   42,00
  5. Jens, Lian Thore             06 KLV Nordfriesland                990 Punkte G
        11,88(+0,6 )-    4,07       -   27,00
  6. Hanssen, Thede               06 KLV Dithmarschen                 938 Punkte G
        11,55(+0,6 )-    4,00       -   18,50
  7. Block, Claas                 06 KLV Dithmarschen                 815 Punkte S
        12,31(+0,6 )-    3,63       -   16,50
  8. Hartwigsen, Luca             06 KLV Flensburg                    757 Punkte S
        13,66(+0,6 )-    3,25       -   25,50
  9. Klein, Neo                   06 KLV Nordfriesland                747 Punkte S
        13,04(+0,6 )-    3,30       -   19,00
 10. Mührer, Romeo                06 KLV Nordfriesland                723 Punkte S
        13,56(+0,6 )-    3,07       -   23,50


Schüler M13 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Sommer, Loke Elias           05 KLV Flensburg                   1435 Punkte G
        10,26(+1,2 )-    5,23       -   53,50
  2. Johannsen, Luca              05 KLV Schleswig-Flensburg         1364 Punkte G
        10,76(+1,2 )-    4,98       -   54,50
  3. Legewie, Kilian              05 KLV Nordfriesland               1273 Punkte G
        10,86(+1,2 )-    4,90       -   42,00
  4. Pagel, Fiete                 05 KLV Nordfriesland               1267 Punkte G
        10,58(+1,2 )-    4,66       -   40,50
  5. Rossow, Elijah               05 KLV Flensburg                   1188 Punkte G
        10,30(+1,2 )-    4,50       -   27,50
  6. Münster, Hauke               05 KLV Dithmarschen                1173 Punkte G
        10,22(+1,2 )-    4,22       -   28,50
  7. Wegner, Max                  05 KLV Nordfriesland               1146 Punkte G
        11,22(+1,2 )-    4,17       -   39,50
  8. Cordes, Thorge               05 KLV Flensburg                   1146 Punkte G
        11,38(+1,2 )-    4,42       -   37,50
  9. Gripp, Jarne                 05 KLV Dithmarschen                1078 Punkte G
        11,67(+1,2 )-    4,08       -   36,50
 10. Wohlgemuth, Paul             05 KLV Schleswig-Flensburg         1064 Punkte G
        11,79(+1,2 )-    4,17       -   34,50
 11. Hoffmann, Sebastian          05 KLV Schleswig-Flensburg         1061 Punkte G
        11,46(+1,2 )-    4,32       -   28,00
 12. Merkens, Torge               05 KLV Dithmarschen                1012 Punkte S
        11,94(+1,2 )-    3,80       -   35,00


Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Fries, Helene                10 KLV Schleswig-Flensburg          884 Punkte G
         8,65(+0,6 )-    3,32       -   15,00
  2. Stührk, Elena                10 KLV Dithmarschen                 869 Punkte G
         8,90(+0,6 )-    3,23       -   16,50
  3. Christiansen, Elina          10 KLV Nordfriesland                798 Punkte G
         8,75(+0,6 )-    3,04       -   12,50
  4. Derkon, Milena               10 KLV Schleswig-Flensburg          782 Punkte G
         9,36(+0,6 )-    3,11       -   14,50
  5. Kock, Luisa                  10 KLV Dithmarschen                 757 Punkte G
         8,96(+0,6 )-    2,96       -   12,00
  6. Wald, Lisa                   10 KLV Schleswig-Flensburg          745 Punkte G
        10,32(+0,6 )-    2,84       -   20,00
  7. Böge, Jonna                  10 KLV Nordfriesland                722 Punkte G
         9,46(+0,6 )-    2,65       -   15,50
  8. Clausen, Lilya               10 KLV Nordfriesland                647 Punkte G
         8,99(+0,6 )-    2,46       -   10,00
  9. Hoops, Ann Jolie             10 KLV Dithmarschen                 605 Punkte G
         9,72(+0,6 )-    2,73       -    9,00
 10. Loeck, Victoria              10 KLV Flensburg                    596 Punkte G
         9,97(+0,6 )-    2,44       -   12,00
 11. Schulz, Nayana               10 KLV Flensburg                    552 Punkte G
        10,73(+0,6 )-    2,25       -   14,50


Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Mauderer, Leni               09 KLV Schleswig-Flensburg         1002 Punkte G
         8,40       -    3,55       -   19,50
  2. Rother, Charlotte            09 KLV Schleswig-Flensburg          980 Punkte G
         8,77       -    3,58       -   20,50
  3. Johannsen, Siri              09 KLV Flensburg                    957 Punkte G
         9,29       -    2,95       -   30,00
  4. Vierth, Lilli Rose           09 KLV Nordfriesland                956 Punkte G
         9,17       -    3,19       -   26,00
  5. Krause, Hanna                09 KLV Nordfriesland                930 Punkte G
         8,93       -    3,17       -   22,00
  6. Werner, Line Beke            09 KLV Schleswig-Flensburg          924 Punkte G
         8,33       -    3,49       -   14,00
  7. Mohr, Levke                  09 KLV Dithmarschen                 894 Punkte G
         8,63       -    3,07       -   18,00
  8. Clausen, Jale Sophie         09 KLV Nordfriesland                866 Punkte G
         9,42       -    3,26       -   19,50
  9. Lederle, Maja                09 KLV Flensburg                    839 Punkte G
         9,20(+1,2 )-    3,44       -   14,50
 10. Thomsen, Sarah               09 KLV Dithmarschen                 691 Punkte G
         9,55       -    3,04       -   10,50
     Zieren, Anneliese            09 KLV Dithmarschen               
         9,18       -    n.a.       -   16,50


Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Lukas, Bentje                08 KLV Nordfriesland               1212 Punkte G
         8,35(+0,9 )-    4,23       -   30,00
  2. Peters, Emmi                 08 KLV Dithmarschen                1114 Punkte G
         8,53(+0,9 )-    4,03       -   25,00
  3. Spiecker, Kjestine Marie     08 KLV Flensburg                   1087 Punkte G
         8,93(+0,9 )-    3,61       -   31,00
  4. Christiansen, Lene           08 KLV Flensburg                   1085 Punkte G
         8,45(+0,9 )-    3,82       -   24,00
  5. Gennun, Mila                 08 KLV Nordfriesland               1080 Punkte G
         8,59(+0,9 )-    3,58       -   27,50
  6. Maczey, Emmy                 08 KLV Nordfriesland               1028 Punkte G
         8,24(+0,9 )-    3,78       -   18,00
  7. Flügge, Julia                08 KLV Schleswig-Flensburg          966 Punkte G
         9,13(+0,9 )-    3,36       -   24,50
  8. Gutt, Lenja                  08 KLV Dithmarschen                 859 Punkte G
         9,34(+0,9 )-    3,31       -   18,00
  9. Fries, Camilla               08 KLV Schleswig-Flensburg          841 Punkte G
         8,85(+0,9 )-    3,44       -   12,50
 10. Thimsen, Eileen              08 KLV Flensburg                    821 Punkte G
         9,48(+0,9 )-    3,26       -   16,50
 11. Block, Fenja                 08 KLV Dithmarschen                 813 Punkte G
         8,98(+0,9 )-    3,09       -   14,50
 12. Jauert, Smilla               08 KLV Schleswig-Flensburg          803 Punkte G
         8,82(+0,9 )-    3,38       -   10,50


Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

Dreikampf                                                                   23.09.2018

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Pollehn, Pia Isabeau         07 KLV Schleswig-Flensburg         1284 Punkte G
         7,71(+1,0 )-    4,26       -   29,50
  2. Kunow, Menja                 07 KLV Schleswig-Flensburg         1173 Punkte G
         8,26(+1,0 )-    4,05       -   27,50
  3. Deckert, Milana              07 KLV Flensburg                   1153 Punkte G
         8,59(+1,0 )-    3,66       -   33,50
  4. Eckhoff, Siri                07 KLV Nordfriesland               1092 Punkte G
         8,50(+1,0 )-    3,56       -   28,00
  5. Spinger, Male                07 KLV Dithmarschen                1090 Punkte G
         8,07(+1,0 )-    4,13       -   18,00
  6. Berg, Su-Jin                 07 KLV Flensburg                   1084 Punkte G
         8,50(+1,0 )-    3,50       -   28,00
  7. Zierke, Linda                07 KLV Flensburg                   1039 Punkte G
         8,69(+1,0 )-    3,60       -   24,50
  8. Rohde, Nathalie              07 KLV Nordfriesland               1013 Punkte G
         8,19(+1,0 )-    3,83       -   16,00
  9. Bingert, Lotta               07 KLV Dithmarschen                1009 Punkte G
         8,29(+1,0 )-    3,83       -   16,50
 10. Andresen, Rieke              07 KLV Nordfriesland                998 Punkte G
         8,55(+1,0 )-    3,50       -   21,00
 11. Thiesen, Francisca           07 KLV Schleswig-Flensburg          924 Punkte G
         8,92(+1,0 )-    3,36       -   19,50
 12. Rohde, Anna                  07 KLV Dithmarschen                 757 Punkte S
         9,82(+1,0 )-    3,33       -   13,50


Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Dreikampf Ballwurf                                                          23.09.2018

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Schaal, Levke                06 KLV Dithmarschen                1318 Punkte 
        10,88(+0,7 )-    4,84       -   25,50
  2. Brodersen, Ella              06 KLV Nordfriesland               1299 Punkte 
        11,03(+0,7 )-    4,42       -   30,00
  3. Christiansen, Selina         06 KLV Nordfriesland               1239 Punkte 
        11,03(+0,7 )-    4,14       -   27,00
  4. Dethlefs, Helene             06 KLV Nordfriesland               1200 Punkte 
        11,65(+0,7 )-    4,40       -   25,50
  5. Ehlers, Anna-Elisabeth       06 KLV Schleswig-Flensburg         1198 Punkte 
        12,08(+0,7 )-    4,07       -   33,50
  6. Dassow, Maria                06 KLV Schleswig-Flensburg         1176 Punkte 
        11,63(+0,7 )-    4,17       -   25,50
  7. Peetz, Romy                  06 KLV Flensburg                   1173 Punkte 
        11,54(+0,7 )-    4,09       -   25,50
  8. Hübner, Henriette            06 KLV Schleswig-Flensburg         1165 Punkte 
        12,10(+0,7 )-    4,09       -   29,50
  9. Blohm, Laura                 06 KLV Dithmarschen                1126 Punkte 
        11,65(+0,7 )-    4,15       -   21,00
 10. Paul, Mia                    06 KLV Flensburg                   1108 Punkte 
        12,38(+0,7 )-    3,79       -   29,50
 11. Höll, Paulina                06 KLV Dithmarschen                1087 Punkte 
        11,60(+0,7 )-    4,11       -   17,50


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

Dreikampf Ballwurf                                                          23.09.2018

(75 m, Weitsprung, Ballwurf)

  1. Schnoor, Sophie              05 KLV Schleswig-Flensburg         1467 Punkte 
        10,75(+1,0 )-    4,72       -   43,50
  2. Rehm, Lena                   05 KLV Nordfriesland               1411 Punkte 
        10,54(+1,0 )-    4,76       -   33,00
  3. Schmäschke, Lena             05 KLV Nordfriesland               1370 Punkte 
        10,79(+1,0 )-    4,62       -   33,00
  4. Petersen, Lise               05 KLV Nordfriesland               1290 Punkte 
        11,59(+1,0 )-    4,30       -   36,50
  5. Lück, Laurine                05 KLV Schleswig-Flensburg         1235 Punkte 
        11,55(+1,0 )-    4,01       -   33,50
  6. Schäfer, Lea                 05 KLV Schleswig-Flensburg         1157 Punkte 
        12,00(+1,0 )-    3,85       -   31,00
  7. Hajdinovic, Dzenisa          05 KLV Dithmarschen                1069 Punkte 
        11,83(+1,0 )-    3,67       -   22,50


Schüler A [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   23.09.2018

(100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)

  1. Pauls, Michael               03 KLV Schleswig-Flensburg         2008 Punkte 
        12,41(+0,8 )-    5,52       -    1,52-    8,96
  2. Elwawy, Karim                03 KLV Nordfriesland               1917 Punkte 
        12,69(+0,8 )-    5,44       -    1,44-    8,61
  3. Zeiser, David                04 KLV Dithmarschen                1915 Punkte 
        13,65(+0,8 )-    5,02       -    1,52-   10,46
  4. Bejour, Max                  04 KLV Dithmarschen                1910 Punkte 
        13,19(+0,8 )-    4,59       -    1,60-    9,54
  5. Kasch, Jarne                 04 KLV Nordfriesland               1821 Punkte 
        14,23(+0,8 )-    4,98       -    1,48-    9,84
  6. Oswald, Guilherme            05 KLV Flensburg                   1806 Punkte 
        12,96(+0,8 )-    4,61       -    1,48-    8,08
  7. Jensen, Bahne                04 KLV Nordfriesland               1794 Punkte 
        13,30(+0,8 )-    4,74       -    1,44-    8,62
  8. Blasseer, Leon               04 KLV Dithmarschen                1770 Punkte 
        13,69(+0,8 )-    4,65       -    1,48-    8,53
  9. Kehrer, Kasimir              04 KLV Flensburg                   1697 Punkte 
        13,35(+0,8 )-    4,40       -    1,40-    7,87
 10. Schütt, Niklas               04 KLV Schleswig-Flensburg         1636 Punkte 
        14,19(+0,8 )-    4,74       -    1,40-    7,22
 11. Hassel, Tino                 04 KLV Schleswig-Flensburg         1434 Punkte 
        13,85(+0,8 )-    4,61       -    1,24-    4,93
 12. Hoffmann-Pinther, Niklas     04 KLV Schleswig-Flensburg         1413 Punkte 
        14,69(+0,8 )-    4,00       -    1,36-    5,62
 13. Thiessen, Janis              04 KLV Dithmarschen                1408 Punkte 
        15,48(+0,8 )-    4,03       -    1,32-    6,81
 14. Iwan, Max                    05 KLV Flensburg                   1177 Punkte 
        14,19(+0,8 )-  o.g.V.       -    1,40-    7,40


Schülerinnen A [Klassenübersicht]

Vierkampf                                                                   23.09.2018

(Hochsprung, Kugelstoß, 100 m, Weitsprung)

  1. Heil, Sabrina                03 KLV Nordfriesland               2036 Punkte 
         1,50-    8,42-   13,21(+0,6 )-    5,30       
  2. Lau, Dorothee                04 KLV Schleswig-Flensburg         1882 Punkte 
         1,50-    7,80-   13,80(+0,6 )-    4,59       
  3. Limberg, Friederike          03 KLV Flensburg                   1879 Punkte 
         1,34-    9,86-   13,41(+0,6 )-    4,37       
  4. Proemmel, Sabrina            04 KLV Dithmarschen                1796 Punkte 
         1,46-    8,00-   14,53(+0,6 )-    4,45       
  5. Pioch, Emily                 04 KLV Dithmarschen                1785 Punkte 
         1,38-    6,50-   13,78(+0,6 )-    4,91       
  6. Maron, Hannah                04 KLV Dithmarschen                1769 Punkte 
         1,46-    7,51-   14,71(+0,6 )-    4,52       
  7. Schatt, Irina                04 KLV Dithmarschen                1737 Punkte 
         1,46-    8,39-   15,03(+0,6 )-    4,10       
  8. Bock, Merle                  04 KLV Schleswig-Flensburg         1621 Punkte 
         1,34-    7,27-   15,23(+0,6 )-    4,28       
  9. Carstensen, Jahnke           04 KLV Nordfriesland               1594 Punkte 
         1,38-    5,85-   14,83(+0,6 )-    4,20       
 10. Fanselau, Johanna            04 KLV Flensburg                   1575 Punkte 
         1,26-    5,90-   14,20(+0,6 )-    4,29       
 11. Siever, Lia Amelie           04 KLV Nordfriesland               1489 Punkte 
         1,22-    5,63-   14,43(+0,6 )-    4,05       
 12. Oestreich, Jette             04 KLV Schleswig-Flensburg         1454 Punkte 
         1,26-    7,75-   16,46(+0,6 )-    3,76       
 13. Sanchez, Natalia             03 KLV Nordfriesland               1256 Punkte 
       o.g.V.-    6,75-   14,07(+0,6 )-    4,15       
 14. Dombrös, Karlotta            05 KLV Flensburg                   1246 Punkte 
         1,14-    5,22-   15,15(+0,6 )-    3,13       


Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 

Veranstaltender Verein :                
     KLV Schleswig-Flensburg            Datum der Veranstaltung : 23.09.2018
     Jörg Köpke                         Veranstaltungsort :       Schleswig
     Danziger Straße 9                  Kreis :                   Schleswig-Flensburg
     24837 Schleswig                    Bezirk :                  
     Tel 04621-996312                   Landesverband :           Schleswig-Holstein
     Fax                                

Veranstaltung : Kreisevergleichskampf


Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 0                 89                0                 89                

Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 0                 82                0                 82                
Gesamtsumme: 171          Anzahl Vereine: 4


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          2
  Lizenzierte Kampfrichter:  10
  Helfer:                    28
  SUMME:                     40


Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung
       Fabrikat: Sportronic Vision Time-Master7

Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Ja    Weit/Drei: Nein
       Fabrikat: 

Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         


Wettkampfleiter:  Jörg Köpke, Danziger Starße 9
                  24837 Schleswig, 04621-996312
Verbandsaufsicht: Achim Ketzler, Thomas-Thomsen-Str. 9
                  24893 Tarp, 04638-1371

Die beigefügte Ergebnisliste hat 9 Seiten.

Bemerkungen: 




Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SHLV-Kreis Schleswig-Flensburg, Serien-Nr. 0162.