Mehrkampfsportfest
==================

Ergebnisliste

 



Klassenübersicht

Schüler U14
Schüler U12
Schüler U10
Schülerinnen U14
Schülerinnen U12
Schülerinnen U10

Veranstaltungsbericht


 

Schüler U10 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         37,31 sec
    Lehmann, A 09 - Körmer, A 10 - Berndt, L 08 - Dobschal, F 10
 2.LG Flensburg I                                                  42,54 sec
    Albrecht, P 09 - Storm, M 09 - Ewald, M 09 - Conrad, J 10
   LG Flensburg II                                           &nbs
 p;      n.a.
    
 
 

 

Schüler U12 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         31,70 sec
    von Lanken, J 08 - Berndt, R 08 - Otzen, R 07 - Bürgel, K 07
 
 

 

Schüler U14 [Klassenübersicht]

 
4 x 75 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         42,66 sec
    Hoffmann, S 05 - Wohlgemuth, P 05 - Johannsen, L 05 - Detzkeit, T 06
 
 

 

Schülerinnen U10 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         33,70 sec
    Werner, L 09 - Fries, H 10 - Rother, C 09 - Wald, L 10
 2.LG Flensburg              &n
 bsp;                                     41,61 sec
    Lederle, M 09 - Schnoor, A 09 - Kuiper, J 10 - Grambow, J 09
 
 

 

Schülerinnen U12 [Klassenübersicht]

 
4 x 50 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         31,76 sec
    Thiesen, F 07 - Kunow, M 07 - Pollehn, P 07 - Fries, C 08
 2.TSV Glücksburg 09                                               34,73 sec
    Staats, A 07 - Welschhoff, R 07 - Knop, S 07 - Jauert, S 08
   TSV Schleswig                                                    n.a.
    Derkorn, M 10 - Wald, L 10 - Wald, N 09 - Pollehn, P 07
 
 

 

Schülerinnen U14 [Klassenübersicht]

 
4 x 75 m Endlauf                                                08.09.2018
 
 1.KLV Schleswig-Flensburg                                         44,23 sec
    Ehlers, A 06 - Paulsen, L 06 - Pastorff, B 05 - Bock, M 05
 
 

 

Veranstaltungsbericht [Klassenübersicht]

 
Veranstaltungsbericht   Veranstaltung Nr. 
 
Veranstaltender Verein :                
     KLV Schleswig-Flensburg            Datum der Veranstaltung : 08.09.2018
     Jörg Köpke                         Veranstaltungsort :       Glücksburg
     Danziger Straße 9                  Kreis :                   Schleswig-Flensburg
     24837 Schleswig                    Bezirk :                  
     Tel 04621-996312                   Landesverband :           Schleswig-Holstein
     Fax                                
 
Veranstaltung : Mehrkampfsportfest

 
 
Zahl der angetretenen Teilnehmer
Männer            männl.Jgd.        Schüler           Senioren          Summe             
0                 0                 16                0                 16                
 
Frauen            weibl.Jgd.        Schülerinnen      Seniorinnen       Summe             
0                 0                 20                0                 20                
Gesamtsumme: 36          Anzahl Vereine: 4

 
 
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter
  Wettkampfbüro/EDV:          1
  Lizenzierte Kampfrichter:   7
  Helfer:                    12
  SUMME:                     20

 
 
Zeitmessung: Vollautomatische elektronische Zeitnahme mit DLV-Zulassung
       Fabrikat: Sportronic Vison Time Master
 
Windmessung mit DLV-zugelassenem Messgerät - Lauf: Ja    Weit/Drei: Nein
       Fabrikat:  
 
Gerätekontrolle  Kontrollgerät Fabrikat: 
                 Waage Fabrikat:         

 
 
Wettkampfleiter:  Jörg Köpke, Danziger Straße 9
                  24837 Schleswig, 04621-996312
Verbandsaufsicht: Rosemarie Moderow, Am Lundbarg 6
                  2857 Fahrdorf, 04621-31112
 
Die beigefügte Ergebnisliste hat 2 Seiten.
 
Bemerkungen: 
 
 
 
 
Der Wettkampfleiter und die Verbandsaufsicht bestätigen für diese Veranstaltung 
die ordnungsgemäße Anmeldung, die Einhaltung der Wettkampfbestimmungen (IWB) und
die Bestimmungen der LDLV-Veranstaltungsordnung (VAO) sowie die Richtigkeit und
Vollständigkeit der im Veranstaltungsbericht und der Ergebnisliste gemachten Angaben.
 
 

Erstellt mit dem Programm STADION 2010.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für SHLV-Kreis Schleswig-Flensburg, Serien-Nr. 0162.